2016

Nom/Société du conseiller Adresse e-mail Domaine de responsabilité Année d’élection/de réélection Fin du mandat
Brian Day – Campbell Scientific Canada brian.day@campbellsci.ca Président 2015 2019
Bryce Ford – SpectraSensors, Inc. États-Unis bford@spectrasensors.com Vice-président 2018 2022
Ashish Raval – OTT, États-Unis ashish@sutron.com Responsable de l’adhésion et du recrutement 2018 2022
Graham Johnson – UKi Media & Events, Royaume-Uni graham.johnson@ukimediaevents.com Supervision/développement du site Web 2020
Andrew McDonald – Vaisala Oyj, Finlande andy.mcdonald@vaisala.com Responsable du budget et des frais opérationnels 2018 2022
Foeke Kuik – Campbell Scientific, Pays-Bas foeke.kuik@me.com Guide CIMO 2018  2022

Ruwin Pandithage,

OTT, Autriche

r.pandithage@ott.com Responsable de projets 2018 2022
Klaus Hirzel – Lufft Mess- und Regeltechnik GmbH, Allemagne klaus.hirzel@lufft.de Représentation de la HMEI auprès des équipes d’experts de l’OMM 2015 2019
Gerhard Pevny – Logotronic GmbH, Autriche gerhard.pevny@logotronic.co.at Responsable des salons 2018 2022

 

 

 

–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>