委员姓名/公司 电子邮箱地址 职责范围 当选/连任年份 任期届满
Brian Day – Campbell Scientific,加拿大 brian.day@campbellsci.ca 主席 2015 2019
Bryce Ford – SpectraSensors, Inc,美国 bford@spectrasensors.com 副主席 2018 2022
Ashish Raval – OTT,美国 ashish@sutron.com 会员入会与招募监督 2018 2022
Graham Johnson – UKi Media & Events,英国 graham.johnson@ukimediaevents.com 网站开发/监督 2016 2020
Andrew McDonald – Vaisala Oyj,芬兰 andy.mcdonald@vaisala.com 预算与OPEX监督 2018 2022
Foeke Kuik – Campbell Scientific,荷兰 foeke.kuik@me.com CIMO指导 2018 2022

Ruwin Pandithage,

OTT,奥地利

r.pandithage@ott.com 项目监督 2018 2022
Klaus Hirzel – Lufft Mess- und Regeltechnik GmbH,德国 klaus.hirzel@lufft.de 驻世界气象组织专家团的协会代表 2015 2019
Gerhard Pevny – Logotronic GmbH,奥地利 gerhard.pevny@logotronic.co.at 展览监督 2018 2022

 

 

 

–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>–>